Сотрудник МВД - заключение ВВК от 20.12.2023 пока не предоставлено отделом кадров
Являюсь сотрудником мвд. Проходил ввк, точно знаю Заключение ввк от 20.12.2023 В 4-ограничено годен. До сих пор отдел кадров не познакомил с заключением.
В какой срок кадровик обязаны ознакомить с заключением
Лучший ответ
Роман, срок ознакомления не установлен, подробно читайте: "О порядке прохождения военно-врачебной комиссии в органах внутренних дел Российской Федерации" по адресу: https://25.мвд. рф/news/item/19833916
У меня понизилась группа пригодности с 3 на 4 и должность на которой щас работаю соответственно занимать не могу но официально не ознакомлен кадровика и с заключением ввк. Долго это может длиться
Вы можете сами придти в ВВК и взять копию заключения, Вам обязаны выдать на руки
Скорее всего теперь после Нового года