Нижний Новгород, 28.12.2023, 17:50

Сотрудник МВД - заключение ВВК от 20.12.2023 пока не предоставлено отделом кадров

Вопрос №21012847 из г. Нижний Новгород
опубликован 28.12.2023, 17:50
Являюсь сотрудником мвд. Проходил ввк, точно знаю Заключение ввк от 20.12.2023 В 4-ограничено годен. До сих пор отдел кадров не познакомил с заключением. В какой срок кадровик обязаны ознакомить с заключением
Лучший ответ
Рекомендуется

Роман, срок ознакомления не установлен, подробно читайте: "О порядке прохождения военно-врачебной комиссии в органах внутренних дел Российской Федерации" по адресу: https://25.мвд. рф/news/item/19833916

28.12.2023, 17:56

У меня понизилась группа пригодности с 3 на 4 и должность на которой щас работаю соответственно занимать не могу но официально не ознакомлен кадровика и с заключением ввк. Долго это может длиться

28.12.2023, 19:14

Вы можете сами придти в ВВК и взять копию заключения, Вам обязаны выдать на руки

28.12.2023, 18:42

Скорее всего теперь после Нового года

28.12.2023, 18:57