LSN Messenger
Минск, 28.12.2023, 20:02

Можно ли уволиться до окончания трудового договора, если замещаете временно отсутствующего работника?

Вопрос №21013115 из г. Минск
опубликован 28.12.2023, 20:02
Меня интересует такой вопрос, я работаю в магазине поваром, у меня заключён трудовой договор, на время выполнения обязанностей временно отсутствующего работника за которым сохраняется место работы. Настоящий трудовой договор заключён на 2 года. Скажите пожалуйста, могу ли я уволиться, раньше, чем закончится трудовой договор?
Лучший ответ
Рекомендуется

Напишите жалобу в трудовую инспекцию

28.12.2023, 20:13

Здравствуйте. Конечно можете

28.12.2023, 20:03

Я уведомила заведующую производством, что хочу уволиться, мне даже не дали написать заявление, и сказали, что не могут меня уволить. Скажите, что мне делать?

28.12.2023, 20:09

Пишите заявление и отправьте почтой, напишите жалобу в трудовую инспекцию, пробуйте вручить под роспись на предприятии заявление об увольнении

28.12.2023, 20:11

Да

28.12.2023, 20:03

Здравствуйте Да можете

28.12.2023, 20:11

Юридические услуги в Минск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034