Проблемы с переводом на новое место службы - многодетный отец сталкивается с временными трудностями
4 декабря состоялся приказ командующего о моем переводе на новое место службы, 14 декабря мой командир получил выписку из приказа. Я до 22 декабря находился в командировке и получил выписку и обходной только 25 декабря. Сейчас от меня требуют до нового года сдать дела и должность и убыть на новое место службы. Я являюсь многодетным отцом, двое детей являются учениками (3 и 6 классы), младшая ходит в садик. За указанный период я не успеваю собрать все документы для переезда, нужно продать кое какие личные вещи, а остальные отправить контейнером или через транспортную компанию к новому месту службы. Имеет ли право командование части исключить меня из списков части при таких обстоятельствах?
Лучший ответ
Иван! Ваше абстрактное описание ситуации не даёт никакого о ней представления. Прикрепляйтесь к юристу, вводите его в курс дела и посвящайте в детали.
Да, имеет такое право. Ваши проблемы командира не будут интересовать.