Искажение фактов в суде - истец доказывает свою трудовую активность
Татьяна, если работа официальная, запрос в соцфонд просите суд направить обо всех сведениях из ИЛС (индивидуального лицевого счета), где работал, сколько страховых взносов отчисляли (по ним можно заработок определить). В ИФНС можно запросить сведения о НДФЛ, у работодателя форму 2-НДФЛ.
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела, в том числе с документацией. Пока дать консультацию невозможно.
Обращайтесь лично к юристу, все подробно изложите. Ранее, если не ошибаюсь, писали, что юристы так себе и сами все знаете.
Если решение суда еще не вынесено, то нужно представлять доказательства в защиту своих доводов, если решение вынесено и Вы с ним не согласны, то нужно подать апелляционную жалобу
Нужно изучать материалы дела, чтобы ответить на ваши вопросы. Обращайтесь к вашему адвокату по данному вопросу.
Добрый вечер!
Если дело ещё рассматривается, Вы вправе принести дополнительные документы и ходатайствовать о их приобрести а качестве доказательств Ваших доводов. Например, табель рабочего времени.