Договор между дропом и дроповодом - соблюдение конфиденциальности личных данных
Хотелось бы грамотно составить договор, между дропом и дроповодом, что дроп полностью ознакомлен с условиями и согласен с ними, то что он предоставил свои личные документы и данные и они не будут распростанятся.
Лучший ответ
Здравствуйте
Можете обратиться к любому юристу на сайте.
Однако, если деятельность является незаконной, то такой договор ничтожен.
Обращайтесь на платной основе вам поможет любой юрист.
Мои контакты под ответом (ватсап или почта)
Добрый день!
Если вы используете дропа для обнала по карте, то такой договор не будет иметь юридической силы.