Может ли бабушка оформить детскую карту сбербанка ребенку?
Лучший ответ
Здравствуйте, уточните у сотрудника Сбербанка. По общему правилу детскую дебетовую карту Сбербанка может оформить только законный представитель ребёнка: родитель, опекун или попечитель.
А зачем вашему ребёнку карта сбербанка? Во-первых, сколько лет ребёнку? Во-вторых, вы хотите добровольно чипировать ребёнка? В-третьих, для начала пусть расплачивается наличными, чтобы знал как деньги выглядят и какова их ценность. В-четвёртых, почему именно сбербанк, а не другой банк?