С 30 декабря нет света. СНТ частный дом
Для ответа на ваш вопрос, необходимо знать причину отключения. Что говорит на эту тему ресурсоснабжающая организация?
Ничего не говорит. Там операторы принимающие заявки и все
Сочувствую, а вопрос в чем?
Обращайтесь к председателю СНТ, он обязан решить ваш вопрос.
При чем здесь председатель снт? Мы на балансе Россетей с 2020 года
В некоторых СНТ возможно временное подключение через устройства находящиеся в пользовании СНТ.
У нас нет такой возможности
Лариса, обратитесь к поставщику электроэнергии
Конечно обратились. С 30 числа только и делали что оставляли заявки. Они не реагируют
К местным энергетикам и обращайтесь. Узнаете причину отключения. Возможно происки председателя СНТ.
Требуйте подачу электроэнергии