Пользователь 9111.ru
Москва, 02.01.2024, 09:49

С 30 декабря нет света. СНТ частный дом

Вопрос №21017863 из г. Москва
опубликован 02.01.2024, 09:49
С 30 декабря нет света. СНТ частный дом
Лучший ответ
Рекомендуется

Для ответа на ваш вопрос, необходимо знать причину отключения. Что говорит на эту тему ресурсоснабжающая организация?

02.01.2024, 09:59
Оценка автора вопроса:

Ничего не говорит. Там операторы принимающие заявки и все

02.01.2024, 11:46

Сочувствую, а вопрос в чем?

02.01.2024, 09:50
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к председателю СНТ, он обязан решить ваш вопрос.

02.01.2024, 09:56

При чем здесь председатель снт? Мы на балансе Россетей с 2020 года

02.01.2024, 11:45

В некоторых СНТ возможно временное подключение через устройства находящиеся в пользовании СНТ.

02.01.2024, 11:50

У нас нет такой возможности

02.01.2024, 11:50

Лариса, обратитесь к поставщику электроэнергии

02.01.2024, 10:44
Оценка автора вопроса:

Конечно обратились. С 30 числа только и делали что оставляли заявки. Они не реагируют

02.01.2024, 11:47

К местным энергетикам и обращайтесь. Узнаете причину отключения. Возможно происки председателя СНТ.

02.01.2024, 11:52
Оценка автора вопроса:

Требуйте подачу электроэнергии

02.01.2024, 12:04
Оценка автора вопроса: