Проблемы с ремонтом - кто виноват за качество материалов - жильцы или ЖЭУшники?
Третий раз в квартире рвет стояк горячей воды, третий раз жду латают, попросили заменить стояк целиком - сказали - ща впо счёт пожалуйста! Хорошо, мы согласны, но возник олин странный момент - нужно было составить список материалов - ЖЭУшники отказались собственноручно его составлять - я записал под их диктовку, в связи с чем у меня такие сомнения - если они и в этот раз, с нашим материалом, криво сделают не получится ли так, что не имея от них никакой ими написанной спецификации материалов они откажутся от своих слов и скажут, что это мы некачественные материалов купили, а они нам совсем другие называли?
Лучший ответ
Составьте соглашение с указанием всех материалов.
С уважением.
Обращайтесь с заявлением в ЖЭУ, тогда сможете спрашивать качество работы и т.д.
Заключите с ЖЭУ договор на эти работы, пусть просчитают материал, закупите с их мастером все и сделают, по Акту сдадут.