Прекращение договоров с ресурсниками при смене управляющей компании - возможно ли?
Было решение общего собрания собственников о смене управляющей компании. Был заключён договор с новой УК. Старая УК не хочет расторгать договоры с ресурсниками. Можно ли договоры с ресурсниками считать прекратившими своё действие, так как прекратило действие существенное условие договора, а именно решение ОСС о смене управляющей компании?
Уважаемый Андрей, г.Азов !
Расторжение заключённых договоров может быть произведено в:
- Добровольном;
- либо Судебном порядке,
с соблюдением ст.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 30.12.2012г
23:08 моск.
Я имел ввиду можно ли в суде это использовать как довод.