Право продавца отказаться от обслуживания - последствия для покупателя
Ппрдавец-кассир имеет ли право не обслуживать покупателя если он ведет себя неадекватно или же оскорбляет продавца.
Если продавец отказался обслуживать покупателя, что его ждёт?
Лучший ответ
В данном случае продавец вправе отказать в обслуживании неадекватному покупателю и вызвать представителей полиции.
Выговор или замечание от директора или лишение премии, а может быть и ничего не ждет, на усмотрение работодателя. Увольнять вряд ли будут
Здравствуйте.
Продавец-кассир вправе не обслуживать, покупателей от которых портится настроение.
Продавец вправе отказать в р
обслуживании.
Имеет право.
Ничего не ждет.