Пожалуйста что делать если микрокредитная компания подала 2 раз в мировой суд, в первый была отмена судебного приказа
Кредит был взят онлайн?
Да
Если подан иск и срок исковой давности пропущен, то заявите об этом в суде
Елена, нужно готовить мотивированные возражения на иск
Первый отменён так как изменил ся адрес, 2 пришел на старый, какая то есть возможность отменить?
10 дней у вас
Плюс ходатайство о восстановлении срока
Если подан иск и срок исковой давности пропущен, то заявите об этом в суде. Если не пропущен, то ничего не поделать, как просить снижения неустойки.
Готовить возражения на иск, заявлять о пропуске СИД, просить снизить неустойку.
Если сами не можете, то обращайтесь к любому юристу.
Направьте возражение на иск - это ваш основной правовой инструмент для защиты ваших прав.
Возражение на иск МФО.