Красноярск, 04.01.2024, 23:58

Пожалуйста что делать если микрокредитная компания подала 2 раз в мировой суд, в первый была отмена судебного приказа

Вопрос №21021741 из г. Кемерово
опубликован 04.01.2024, 23:58
Пожалуйста что делать если микрокредитная компания подала 2 раз в мировой суд, в первый была отмена судебного приказа
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело будет рассматриваться судом по существу.

05.01.2024, 00:01

Кредит был взят онлайн?

05.01.2024, 00:01

Да

05.01.2024, 00:02

Если подан иск и срок исковой давности пропущен, то заявите об этом в суде

05.01.2024, 00:06

Елена, нужно готовить мотивированные возражения на иск

05.01.2024, 00:06

Первый отменён так как изменил ся адрес, 2 пришел на старый, какая то есть возможность отменить?

05.01.2024, 00:08

10 дней у вас

Плюс ходатайство о восстановлении срока

05.01.2024, 03:05

Если подан иск и срок исковой давности пропущен, то заявите об этом в суде. Если не пропущен, то ничего не поделать, как просить снижения неустойки.

05.01.2024, 00:06

Готовить возражения на иск, заявлять о пропуске СИД, просить снизить неустойку.

Если сами не можете, то обращайтесь к любому юристу.

05.01.2024, 00:09

Направьте возражение на иск - это ваш основной правовой инструмент для защиты ваших прав.

05.01.2024, 00:51

Возражение на иск МФО.

05.01.2024, 01:17