ДТП на перекрестке - как доказать свою невиновность в суде? Видеофиксация поможет
Кирилл, мигающий зеленый разрешает движение, запрещает жёлтый. Но любая ситуация очень обстоятельна, нужно разбираться детально
Добрый вечер. Если у вас имеется видеозапись доказывающая, что выехали на перекресток на зеленый свет светофора, предоставьте ее в суд.
Суда нету, просто стоит ли подавать в суд на того участника ДТП, который проскочил на мигающий зеленый. Реально ли будет выиграть суд? Если есть доказательства с камеры, которая висела на ближайшем доме. Главный вопрос, реально ли будет оспорить свою невиновность в суде при том, что тот проехал на мигающий?
Вас признали виновным в ДТП? Если так, то обращайтесь в суд, и да при наличии видеозаписи на которой видно, что вы выехали на зеленый свет светофора, выиграть спор в суде реально
Вариант есть
Можно, а почему нет... Оспаривайте постановление ГИБДД...