Как получить пособие для детей от разных отцов, если доход мужа превышает установленные нормы?
Первому ребёнку 14 лета второму 6 месяцев пособие отказали из-за превышение дохода муж работает 1.куда обратиться дети от разных мужей
А как это правильно сделать?
Вы подаете иск в силу КАС РФ,составляется заявление в порядке ст.124-125 КАС РФ в районный суд по месту отдела органа отказавшего.
Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.
Спасибо
В суд.
Мария Петровна, здравствуйте 🤝
Вы вправе обжаловать отказ в суд, в порядке КАС РФ
(Ст 4,218-219 КАС РФ)
С уважением