Что делать ибили военные и отобрали машину были не втрезвом состоянии
Заявление подать в военный следственный комитет, ФСБ и прокуратуру военную
Рецепт от этой беды пока только один: заявление в полицию.
Добрый день!
Подробно изложите произошедшие события в обращении, которое направьте в прокуратуру Вашего города или района. Они в свою очередь перешлют в соответствующую военную прокуратуру гарнизона, а те в военную полицию
Доброго времени суток.
Заявление пишите об угоне в полицию или в СК, если уверены, что это военные.
Обращайтесь с заявлением в военный следственный отдел.
Подать заявление в полицию. Выбрать, подключить юриста. Сопровождение возможно удаленно по сети.