Как вписать жену сослуживца в квартиру для получения детских пособий при отсутствии мужа
Нет не сможете. Только в судебном порядке. И то если в доверенности прописаны полномочия о судебных действиях
Екатерина, можете, если доверенностью вам предоставлено такое право (ст. 185 ГК РФ), вопрос решайте в судебном порядке.
Вопрос решайте в судебном порядке.
Для снятия их с регистрационного учета без их согласия придется обращаться в суд.
Вы можете это сделать, если в доверенности есть соответствующие полномочия, то есть, в ней предусмотрено право обращения в суды.
Да, генеральная доверенность предусматривает все действия расписанные в ней. Таким образом, если в доверенности Вы прописали полномочия по выписке.
При выписке по доверенности вы должны быть представителем собственника квартиры или иметь письменное согласие от него. Также вы должны предоставить оригинал доверенности и паспорт.
По доверенности никто никого не снимет с регистрации. Если вам дано право подавать в суд документы, то подавайте и снимайте с регистрации женщину и членов её семьи.