О бесплатном усыновлении - история семьи с маленьким ребёнком и хорошим доходом
Пожалуйста а если хотим взять ребёнка из детского дома, именно на усыновление, а не на опеку, мы не из за денег! У нас еще ребёнок маленький 1,6 я в декрете не работаю, муж получает большую зарплату, хватает даже по 3 прож миним. На каждого, могут ли дать ребёнка если он один работает и обеспечивает? Спасибо, с Рождеством 🎄
Лучший ответ
Конечно. Рассматривается не количество работающих в семье, а средний уровень дохода. Удачи вам в благом начинании.
Бог Вам в помощь! С Рождеством 🎄