Спор о смене ответчика - конкурсный управляющий не согласен с заменой ООО на ООО
На определение подаётся частная жадоба, если вы не согласны.
Чтобы по существу обсуждать вопрос, юристу надо ознакомиться с материалами дела
Обратитесь к любому юристу с сайта за помощью в составлении возражения
Диана, вы можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогут с составлением возражений.
КУ не может являться надлежащим ответчиком. Он стал единоличным органом юр лица.
Замена с ООО на надлежащего ответчика ООО в лице КУ
За помощью в составлении возражения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Если по делу в качестве ответчика Вы просите привлечь КУ, то его не согласие при наличии обстоятельств позволяющих привлечь его как ответчика значения иметь не будут.
В возражении пишите то, с чем Вы не согласны