“Как оформить договор дарения на квартиру, чтобы исключить возможность оспаривания со стороны третьих лиц?”
Ни чего вы исключить не можете, а случаи бывают разные.
Можете составить нотариальный договор
Любую сделку можно оспорить, в том числе и договор дарения. Но это сделать очень не легко...
Здравствуйте, Роман!
Исключить процесс оспаривания не возможно, так заинтересованное лицо всегда вправе оспаривать сделку. Однако можно уменьшить риск удовлетворения иска об оспаривании договора дарения. Единственный способ - это составить такой договор дарения, который не противоречит закону и не нарушает чьих либо прав.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении
Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779