Отсутствие документов - обращение судебных приставов и ожидание повестки в суд.
Я не говорю, что не брала, я говорю, что документов нет никаких. Судебные приставы прислали исполнител. Производство. А с суда повестка явится. Больше ничего.
Лучший ответ
Ну так заранее сходите, напишите заявление на ознакомление с материалами дела, сделайте фотокопии. Нужно же подготовиться к судебному заседанию, как минимум!
Повестка по гражданскому делу о взыскании задолженности?
Вопрос нужно повторять, из отрывков ничего не понятно, а вам стоит переводить вопросы в ВИП.