Донецк, 08.01.2024, 14:01

Как забрать документы из школы, если ребёнок не учится хорошо?

Вопрос №21026770 из г. Донецк
опубликован 08.01.2024, 14:01
Моему ребёнку 23 февраля будет 7 лет, я отдала в школу, но ребёнок не тянет программу и учительница постоянно на неё ругается, как мне забрать документы, школа не отдаёт документы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Школа и не отдаст документы, пока Вы не договоритесь с другой школой о переводе учащегося.

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" закрепляет обязательность получения общего образования (9 классов)

www.consultant.ru

В случае превышения учителем должностных обязанностей, можно написать жалобу в мин. обр, а при наличии признаков нарушения закона в прокуратуру

08.01.2024, 14:04
Оценка автора вопроса:

Помогите ребёнку учиться! Всё будет хорошо!

08.01.2024, 14:02

Я постоянно помогаю, но учительница издевается на уроке над ней, она плачет вечно, я просто не хочу поломать ребёнка.

08.01.2024, 14:04

Вы уже поломали - отдав в школу. Так что вот... Поговорите с директором, в управление сходите...

08.01.2024, 14:08
Оценка автора вопроса: