Как вернуть брата из приюта, если мать написала заявление на помещение ребенка туда и отказывается менять образ жизни.
Что можно сделать в нашей ситуации, мать написала заявление на помещение ребенка в приют, как забрать брата из приюта, мать органы опеки лишать прав не собираются, но и ребенка ей не отдадут, потому как образ жизни она не меняет.
Здравствуйте, обратитесь в органы опеки и попечительства, например, с заявлением об оформлении временной опеки над ребёнком.
Обращались, органы опеки отказали т.к есть законный представитель
А мать написать заявление о добровольной опеке не может нет паспорта
К директору органов опеки? Или приюта?