Возможно ли не вернуть залог, если квартиранты съезжают раньше срока?
У меня был заключён договор с квартирантами на год, через 3 месяца они съезжают, предупредили за месяц что сьедут, но в договоре стоит 2 месяца, могу ли я не отдавать залог?
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина!
Условия договора имеют значение. Необходимо его изучить для ответа на ваш вопрос.
Все зависит от текста вашего договора.
Все зависит от условий