У меня долг погашен с карты Открытие давно. Но в Сбербанке не снят арест
Лучший ответ
Добрый день!
Вероятно инициатором ареста выступил судебный пристав - исполнитель.
При погашенной задолженности, вам необходимо направить в адрес судебного пристава заявление, основанное на нормах Федерального закона "Об исполнительном производстве" арест будет снят.
После погашения долга вы вправе снять арест.
Арест мог быть наложен ФССП или судом. В зависимости от того, кем наложен арест, туда и нужно обращаться.
Удачи!