Лишение собственника гаражного бокса через суд за нарушения - возможно ли это?
Можно ли собственника гаражного бокса, находящемся в современном многоуровневом гаражном комплексе - члена гаражного Кооператива, через суд лишить этого бокса за грубые нарушения пожарной безопасности, не выполнение решений Общего собрания членов Кооператива и еще за кучу нарушений? Естественно, с выплатой ему стоимости гаражного бокса после его продажи новому собственнику по решению суда.
Лучший ответ
Уточнение: В Уставе не была предусмотрена такая норма. На что ссылаться?