После дтп истец наймет представителя, ответчик не наем не ставит - Суд нашел обе стороны виновными, сейчас представитель истца требует оплаты за работу
Было дтп истец нанял представителя ответчик никого не нанимал суд постановил обоюдную вину сейчас представитель истца подал в суд и требует с ответчика деньги за работу
Добрый день!
Выигравшая сторона вправе предъявить требования о компенсации расходов на представителя (в вашем случае пропорционально удовлетворенным требованиям). Рекомендую найти юриста, который якобы вас консультировал и гтовил правовую позицию и заявить аналогичные расходы, чтобы перекрыть работу юриста второй стороны.
Не забывайте оставлять отзывы.
Здравствуйте, это право представителя истца, ответчик вправе возражать относительно заявленных требований.
Здравствуйте. Вы можете подать возражения на это заявление если не согласны с ним.