Как переписать бизнес на себя в браке и обезопасить себя от претензий детей от первого брака
Карина, нужно все в брачном договоре прописать, иное - ерунда, поскольку все считается совместно нажитым, неважно, кто занимается бизнесом.
А как вы перепишите? Если речь об ИП. Тут надо разбираться и подбираться для вас более вероятный вариант.
У меня есть свое ИП, речь идет о перерегистрации одной торговой точки которую открыли в браке
Из чего состоит эта "точка"? тут не все так просто как вам кажется.
Магазин площадью 30 метров
Здравствуйте, брачный договор составьте у нотариуса и все пропишите в нем.
Чтобы что то переписать надо понять из чего состоит бизнес.
Т.е. что там: оборудование, недвижимость или еще что-то.
Ну и в зависимости от этого действовать.
Оборудование, товар