Последствия тяжелого перелома ноги для срочника - выплаты при увольнении и процесс подписания документов
Уволят его в том случае, если по заключению ВВК он будет признан не годным к военной службе, увольнение происходит обычно в течение 1 месяца.
Из выплат ему полагается, единовременная выплата в размере 3 млн. руб., если его ранение будет признано тяжелым увечье то полагается также единовременная выплата, если его ранение подпадает под страховой случай, то выплачивается страховая выплата, если ему установят инвалидность в течение одного года после увольнения с военной службы, то полагается единовременная выплата в зависимости от группы инвалидности, а также ежемесячная выплата.
Здравствуйте, Юля. Чтобы вам правильно ответить, напишите при каких обстоятельствах получена травма, какие последствия перелома.