Иностранный гражданина получивший гражданство РФ при каких приступление можно депортировать?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Ни при каких не может быть депортирован. Только если гражданства лишат.

С уважением.

Здравствуйте. Статьей 24 Федерального закона О гражданстве Российской Федерации 138-ФЗ от 28.04.2023 года предусмотрены преступления, при осуждении за которые прекращается гражданство РФ (в случае, если гражданство приобретенное)