Суд признал права на не жилое помещение - как исправить статус не жилого здания
В резолютивной части решение суда написано признать права на не жилое помещение, как исправить не жилое помещение не жилое здание. Решение вступила в силу
Лучший ответ
ПОдать заявление в суд об исправлении описки
Обратиться с заявлением об исправлении описки.
Здравствуйте, необходимо написать заявление и попросить исправить описку. Находимся в городе Новосибирске, обращайтесь, поможем.