Что делать, в ванне угловой холодно, полотенцесушитель чуть теплый
Лучший ответ
Нужно для начала выяснить причину, для чего подать заявку в УК.
Направьте претензию в УК для фиксации пониженной температуры и перерасчета платы за некачественно оказанную услугу.
Я уже подготовила жалобу в ГЖИ, так же было в 2022 году, потом ТСЖ отреагировало, а вот эти два года зимой то же самое продолжается