Проблемы с кредитами - как правильно действовать, если банк указал неверную дату рождения
Была год назад оформлена кредитная карта, после чего в онлайн в этом же банке оформлен был потребительский кредит, есть просрочки, позвонила в банк узнать сумму задолжности, предоставила все свои паспортные данные, они не могут найти кредита и за должности…. После чего сказали что в банке была указана не верная дата рождения.. Как мне быть? Какие есть плюсы в этой ситуации?
Лучший ответ