Великий Новгород, 11.01.2024, 23:40

А как можно расписаться с парнем, если он в армии?

Вопрос №21036651 из г. Великий Новгород
опубликован 11.01.2024, 23:40
А как можно расписаться с парнем, если он в армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

Может взять краткосрочный отпуск с согласия командира части.

12.01.2024, 00:15
Оценка автора вопроса:

Это как? Без него его женить? Или вам нужно ехать туда, если он не на СВО, или ему в отпуск отпрашиваться.

11.01.2024, 23:41
Оценка автора вопроса:

Он не на СВО, он служит в 170 км от меня в армии. И мы хотим расписаться, Как-то можно это будет сделать нам?

11.01.2024, 23:43

Наталья, я уже вам написала. Или вы к нему едете, или он берет отпуск. На месте подаете заявление в ЗАГС. Вас быстро распишут. Если не трудно, лайкните ответы.

11.01.2024, 23:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное

11.01.2024, 23:46

Удачи вам!

11.01.2024, 23:46

Военнослужащий может оформить заявление о заключении брака в воинской части, удостоверить его у командира и направить в орган ЗАГС. Также для регистрации брака военнослужащему могут предоставить краткосрочный отпуск.

11.01.2024, 23:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное!

11.01.2024, 23:58

Если ему дадут отпуск, то никаких проблем. Без личной явки в ЗАГС не получится.

12.01.2024, 00:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное за помощь!

12.01.2024, 00:08

Вы можете зарегистрировать брак на территории воинской части.

12.01.2024, 00:13
Оценка автора вопроса:

Спасибо огромное!

12.01.2024, 00:15

Добрый день. Можно, закон этого не запрещает, вопрос в том как вы сможете это осуществить

12.01.2024, 13:43