«Как вернуть деньги за диагностику ноутбука, если проблема нерешаема?»

Сломался ноутбук, не включается. Позвонил в местную мастерскую обьяснил всё,сказали что надо будет сделать сперва «Диагностику» которая стоит 1900₽! А потом уже чинить его так еще и заплатить за ремонт! У меня такой вопрос смогу ли я вернуть деньги за их «Диагностику» Если они найдут такую проблему которую они не смогут починить, и вернут сломанный ноутбук, но денег за «Диагностику» не вернут.
Лучший ответ

Нет, не сможете. Им зачем это нужно?

Это, как Вы договоритесь с ними.

Смотрите ст.33 Фз О защите прав потребителей.

Нет, деньги за диагностику возвращать не обязаны.