Житель 5-го этажа бьет тревогу - как навести порядок на верхнем этаже?
Я жеву на 5 этаже, а на 6 живёт не очень благополучный мужик, у него в квартире на полу большие дыры! Из за этого мы слышим все! Кто должен решить эту проблему? Жкх?
Лучший ответ
Если дыры в досках пола - мужик. Если дыры именно в перекрытии ЖКХ