Как оформить генеральную доверенность на отца, используя заверенные нотариусом копии ПТС и свидетельство о регистрации автомобиля?
Заверенные нотариусом копии ПТС и свидетельство о регистрации автомобиля являются достаточными документами для оформления генеральной доверенности сына на отца?
Лучший ответ
Для оформления доверенности нужен паспорт доверительные и паспортные данные поверенного.
Здравствуйте. Оформите у нотариуса гендоверенность и пропишите в ней всё.
С, уважением
Евгвний, для оформления доверенности нужны оригиналы этих документов (ст. 185 ГК РФ).