Исполнительный лист о взыскании алиментов на фоне невозможности работы - как вернуть его взыскателю?
Имею исполнительный лист в отношении меня о взыскании алиментов на ребёнка, являюсь лицом официально занятым уходом за инвалидом 1-й группы, соответственно возможности работать полноценно не имею, равно как не имею дохода (кроме социальной выплаты по уходу за инвалидом 1-группы) на который можно обратить взыскание и не имею никакого имущества. Пристав-исполнитель имеет достаточно оснований в моём случае что бы по этим основаниям вернуть исполнительный лист взыскателю?
Лучший ответ
Нет. Долг по алиментам будет копиться.