Как доказать отсутствие других наследников при подаче заявления на наследование, когда о них нет информации?
Как указать в заявлении на принятие наследства об отсутствии других наследников, если я имею основания предполагать, что они должны быть, но никакой конкретной информацией об их наличии не имею (фио, возраст, место жительства и тп), поскольку сам наследодатель ни с кем не общался.
Лучший ответ
Николай, не надо ничего указывать по этому поводу.
Достаточно указать на свое желание принять наследство.
Здравствуйте, так и укажите что достоверной информацией о других наследниках не располагаете