Требую компенсацию за задержку рейса из Вьетнама - как обойти условия туроператора и получить деньги.
Требую у российского туроператора компенсацию за задержку рейса вьетнамской авиакомпании из Казахстана во Вьетнам. Туроператор вроде не отказывается выплатить её, но утверждает, что авиакомпания может перевести деньги только на банковский счёт, открытый в Казахстане. Сильно подозреваю, что это неправда, туроператор должен рассчитаться со мной, а потом уже разбираться с вьетами. Теоретически счёт в КАзахстане открыть можно, но это накладно, да мне он больше и ни к чему, в Казахстан в ближайшее время не собираюсь. Подскажите, как быть.
Причем здесь авиакомпания, если вы требуете выплаты от туроператора...?... пишите, требуйте... обратитесь в суд...