Спор о наследстве - возможности племянницы и сроки судебного разбирательства
1. Строго по закону (часть 1 статьи 154 ГПК РФ), гражданские дела рассматриваются и разрешаются судом до истечения двух месяцев со дня поступления заявления в суд, если иные сроки рассмотрения и разрешения дел не установлены настоящим Кодексом, а мировым судьей до истечения месяца со дня принятия заявления к производству. На практике - никакой регламентации, в т.ч. и в связи с высочайшей служебной нагрузкой судей. Может и год слушаться.
2. Без уважительных причин - ноль целых ноль десятых. Такие дела.
1. Длительность судебных разбирательств очень индивидуальна. От пары месяцев и =более. Иногда и год может длиться.
2. Оценить шансы можно ознакомившись с иском. И Вашим возражением (если имеется)
В ватсап вам можно прислать иск чтоб вы прсмотрели
Срок зависит от загруженности суда и иных обстоятельств. Минимум месяцев 6 в одной инстанции, но их всего 3.
Решение суда предсказать невозможно оно зависит об обстоятельств дела и представленных сторонами доказательств = ст.56 ГПК РФ.Шансы есть всегда и у вас и у нее.
Пол года.
Если без уважительных причин, то никаких шансов.
Но она же так не считает и наверняка указывает эти увижительные причины..