Жители против соседства - парикмахерская вызывает недовольство
Вход в помещение, через общедомовое имущество, жители не рады никакому соседству! На данный момент парикмахерская, они пишут во все инстанции, что б прикрыть нас..
Лучший ответ
Если вы не нарушаете законодательство и соблюдаете все санитарные и противопожарные нормы, то никакие проверки вам не страшны.
У нас парикмахерская, получается, что нарушаем! Но если копаться, то там ничего нельзя, у нас есть выход в подъезд, т.е. Там нельзя ни парикмахерскую, ни магазин и вообще ничего, что связано с посетителями … Под что сдать это помещение я уже не знаю…
Требования жителей законны. Вам надо делать отдельный вход