Проблема с улицей в договоре о купле-продаже дома - как решить ситуацию?
Как это понять?
Купили и получили документы.
А потом пишите, спустя время переоформлять дом на себя...
Так значит Вы дом не купили в первый раз?
Получили документы из егрн только.
Это и есть купили и переоформили на себя.
Попробуйте составит дополнительно соглашение. Отправьте продавцу, потом пусть вернёт вам.
С уважением.
Что за соглашение?
Доп соглашение направьте продавцу. Он подпишет и отправит обратно к вам.
Изменения по заключенному дополнительному соглашению к договору купли-продажи подлежат регистрации в Росреестре. Для этого придется обращаться в МФЦ, а там потребуют присутствие обеих сторон договора (соглашения).
И возможно, еще потребуется справка (постановление) о присвоении адреса.