Судья рассматривает запросы по административному иску с уточненными требованиями и просьбой о запросе недостающих документов
Можете заявить отдельное ходатайство об истребовании доказательств
Здравствуйте, Владимир.
Да, в заявлении об исправлении недостатков либо отдельным листом вы можете ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств, которых у вас не имеется.
В целях исправления требований можете подать новый документ с перечислением исправленных требований, либо перепечатать иск заново, в любом случае это будет изменением и дополнением ранее заявленных требований и оснований.
Если первоначально не приложили копии иска для других участников, будет лучше напечатать иск с исправлениями заново и сразу предоставить в суд все копии.