Белгород, 16.01.2024, 14:39

Можно ли получить две выплаты за ранение?

Вопрос №21047371 из г. Белгород
опубликован 16.01.2024, 14:39
Можно ли получить выплату за ранение на сво дважды? Было одно ранение. Выдали форму 100, по ней получил выплату 3 мл.После лечения в госпитале и выписке из него через несколько дней было ухудшение состояния. В госпитале выдали ещё одну справку формы 100. Смогу ли я получить по второй справке выплату?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, каждое ранение оплачивается самостоятельно.

16.01.2024, 14:46

Это было одно ранение, но после выписки было ухудшение состояния

16.01.2024, 14:47

Это одно ранение и за него вам уже выплачено.

16.01.2024, 14:49

В таком случае повторная выплата не положена

16.01.2024, 15:51

Нет конечно.

16.01.2024, 17:24