Как я выиграла суд у бывшего мужа и защитила свои права на имущество
В 2016 году я развелась с мужем и с детьми съехала на съемную квартиру. Все это время бывший муж не пускал нас в в дом который был куплен в браке и пользовался совместно нажитом имуществом единолично. Суд о том что с 2016 года чинил нам препятствия я выиграла. Могу ли я подать иск к бывшему за аренду дома что он пользовался всем имуществом один за все года,
Лучший ответ
Здравствуйте, нет, такой иск вы подать не сможете, но вот о взыскании морального вреда заявить можете.