Сомнения в законности кружка психолога - что делать?
Хочу узнать, ребенок ходит в сад, и увидела на стене ВК у психолога, что она проводит кружок, но все вопросы в личные сообщения, я пишу можно ли нам походить, она кружок платный и переводим по этому номеру, номер принадлежит ей, получается она проводит кружок нелегально
Возможно она оформлена в налоговой как самозанятая
Ну она же не может в свое рабочее время его в саду проводить? Нарушает трудовой договор?