Проблемы с налоговой при открытии ИП в условиях пандемии - как защитить свои права и завершить процесс реабилитации?

Болотов Сергей Николаевич. В 2020 г., я открыл ИП, по закону мне необходимо пройти реабилитацию (3 месяца обычно дается), чтоб доказать свою дееспособность и вывести средний показатель дохода для дальнейшего налогообложению. В виду пандемии в стране, реабилитацию пришлось приостановить. Тем не менее, мне дискриминировали налог, хотя ИП не работала, т.е. нуль. Вопрос: как приостановить неправомерное решение налоговиков о взыскание налога и пройти реабилитацию?
Лучший ответ

Здравствуйте. Все решается только в суде и суд определит степень влияния пандемии на деятельность ИП