Как выписать племянницу из квартиры, если она не платит квартплату и прописала несовершеннолетнего сына без согласия собственника?
Можно ли выписать племянницу из квартиры?
Она не является собственником, была прописана, чтобы устроиться на работу.
Квартплату не платит.
В данное время проживает уже 2 года в США
Помимо этого, ещё она прописала, без уведомления собственника, своего несовершеннолетнего сына.
С выпиской она не согласна
Лучший ответ
Для снятия с учета нужно в суде признать ее утратившей право пользования имуществом, но с несовершеннолетним ребенком могут быть "сложности"