Как оформить наследственную квартиру без документов из БТИ - возможные пути решения через суд
У Вас только судебный порядок и остался. Если есть доказательства принадлежности квартиры наследодателю (на праве собственности), то оформить наследство можно через обращение в суд.
Анна, если Вы фактически приняли наследство, то в принципе возможно.
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.
При отказе нотариуса в оформлении наследства при наличии достаточных оснований возможно оформление наследства через суд.
Добрый день, Анна
При отказе нотариуса вы можете признать право собственности в порядке наследования через суд.
Но надо смотреть ваши документы