Проблема с Кассационной жалобой в Верховный Суд - что дальше делать?
Возможно, Вы пропустили срок подачи кассации. Но в любом случае должно быть вынесено определение о возвращении жалобы. Обратитесь в Верховный Суд с письменным заявлением о направлении Вам определения суда. Можно также позвонить в канцелярию и выяснить судьбу жалобы.
Нет, не пропустили сроки подачи. Подавали в законом установленные сроки.
Пишите в Прокуратуру и в суд прилагая все имеющие документы по делу
В прокуратуру зачем писать?! И в какую?! Свою районную или г. Москва?!
Такая практика, много чего отклоняют
Не должны отклонять без объяснения причин.
По существу нечего пересматривать. Суд должен быть с профессиональными представителями. Никто здесь не ответит на то, что вы понаделали пройдя этот путь до ВС.
Здравствуйте. Вы можете запросить копии принятых решений.
Юридические услуги в Нижний Новгород