Внезапное увеличение алиментов - что делать и почему такая сумма?
Сегодня пришло оповещение на госуслуги, от 01.06.2023 сумма алиментов 136000. Ранее я об этом не знал, должно ли так быть, меня поставили перед фактом, и к чему такая сумма
Лучший ответ
Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве.
Здравствуйте. Вам нужно выяснить на основании какого судебного акта с вас взыскиваются алименты. После этого сразу подать на отмену /обжалование этого акта.
Обращайтесь. Помогу.
Спасибо